すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ pure sine wave ups ] 一致 239 製品.
USB RS232 RJ45の純粋な正弦波の電源1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| インターフェイス: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| 入力: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| 頻度: | 50/60hz |
RJ45 パソコン/ATM/銀行ターミナルのための純粋シナス波線インタラクティブなUPS
| インターフェース: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| 入力電圧: | 220V/230V/240V |
| 波形: | 純粋な正弦波 |
ライン相互1KVA 5KVAの純粋な正弦波はPCのルーターのために持ち上げる
| 出力電圧:: | 220/230/240Vacか110/120Vac |
|---|---|
| 適用:: | PC、ルーター、POS機械通信用プロセッサ、工業製品 |
| 表示: | 任意のためのLEDかLCD |
3KVA 5KVA 純シナス波線 インタラクティブなUPS PC/ATM/銀行ターミナル用 PF 08
| 台紙の方法: | タワーのタイプ |
|---|---|
| 保護: | 温度に、積み過ぎなさい、ショートさせなさい |
| 入力頻度: | 45-65Hz |
格子システム230Vac MPS 2000Wの純粋な正弦波インバーターを離れて
| 製品名: | 230Vac MPSシリーズ2000W純粋な正弦波インバーター、太陽エネルギーインバーター、インバーター家 |
|---|---|
| 効率: | >=96% (ACモード) |
| 入力頻度: | 45-65Hz |

