すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ 10ms pure sine wave inverter ] 一致 90 製品.
RTLシリーズ1-5KVAライン相互純粋な正弦波UPS
| 出力電圧:: | 220/230/240Vacか110/120Vac |
|---|---|
| 適用:: | PC、ルーター、POS機械通信用プロセッサ、工業製品 |
| 表示: | 任意のためのLEDかLCD |
3KVA 5KVA 純シナス波線 インタラクティブなUPS PC/ATM/銀行ターミナル用 PF 08
| 台紙の方法: | タワーのタイプ |
|---|---|
| 保護: | 温度に、積み過ぎなさい、ショートさせなさい |
| 入力頻度: | 45-65Hz |
Rtlラックマウント 純シナス波アップ バッテリー容量 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| 頻度: | 50/60Hz |
|---|---|
| 入力電圧: | 220V/230V/240V |
| 入力: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |

