すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ 48v 100ah lithium phosphate battery ] 一致 16 製品.
長寿命 51.2V 100Ah リチウム電池 エネルギー貯蔵用
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタン・ユニオン,L/C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 人生を使う: | >10年 |
| 最高の放出流: | 50A~300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 放電端電圧: | / |
| タイプ: | lifepo4 |
軽量で強力な12V 100ah LiFePO4 バッテリーパック 160Wh/kg エネルギー密度
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
16S17P バッテリー接続 48V LiFePO4 バッテリーパック 長持ちするバッテリー寿命
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |

