すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ automatic voltage regulator ] 一致 213 製品.
18W 8000mah LifeP04のリチウム電池が付いている携帯用小型DC UPS
| 入れられた電圧: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB以下 |
長い周期LiFePO4電池が付いている小型DC UPSの無停電電源装置
| 入れられた電圧: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dBよりより少し |
7AH/9AH/12AH/18AH バッテリー容量 モジュール型UPS 220V PWMUPS
| バッテリー容量: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| 転送時間: | ≤10ms |
| 入力頻度: | 50Hz/60Hz |
単一フェーズの変更された正弦波650VA 800VA 850VA 1000VA 1.2KVA 1.5KVA 2KVA 3KVAライン相互UPS
| 保護: | 低電圧の保護、積み過ぎの排出の過充電 |
|---|---|
| タイプ: | ライン相互UPS |
| 段階: | 単一フェーズ |
CPU 500-3000VAの正弦波ライン相互PWM UPS
| 出力電圧:: | 220/230/240Vacか110/120Vac |
|---|---|
| 適用: | PC、ルーター、POS機械通信用プロセッサ、工業製品 |
| 表示: | 任意のためのLEDかLCD |
650VAは正弦波ライン相互UPSの家のためのUPSの電源を変更した
| 出力電圧:: | 220/230/240Vacか110/120Vac |
|---|---|
| 適用: | PC、ルーター、POS機械通信用プロセッサ、工業製品 |
| 表示: | 任意のためのLEDかLCD |
PCのための相互390W 650VA PWM LiFePo4電池UPS
| 出力電圧:: | 220/230/240Vacか110/120Vac |
|---|---|
| 適用: | PC、ルーター、POS機械通信用プロセッサ、工業製品 |
| 表示: | 任意のためのLEDかLCD |

