すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] 一致 26 製品.
-20℃~65℃の作動の臨時雇用者の範囲が付いている3.2V LiFePO4の細胞のパック
| 最高充満流れ: | 100A |
|---|---|
| 締切り電圧を排出しなさい: | 2.5 (0℃) 2.0 (- 20℃) |
| 容量: | 100Ah |
長い周期LiFePO4電池が付いている小型DC UPSの無停電電源装置
| 入れられた電圧: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dBよりより少し |
ブルーツディスプレイ リチウムイオン・フォスファート電池 600*460*457mm 商業用
| 最高の放出流: | 50A~300A |
|---|---|
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| エネルギー密度: | / |
長寿命 51.2V 100Ah リチウム電池 エネルギー貯蔵用
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタンユニオン,L/C |
長寿命 51.2V 100Ah リチウム電池 エネルギー貯蔵用 WiFi
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタン・ユニオン,L/C |
長寿命 51.2V 100Ah リチウム電池 エネルギー貯蔵用
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタン・ユニオン,L/C |

