すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ dc power ups ] 一致 291 製品.
小型DC Gの技術UPS 15W 30W 60Wのリチウム李- CCTVのルーターVOIP POEのためのイオン電池
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
長いミニ DC UPS 経済的な 5Ah-100Ah バッテリー 0℃ 〜 +40℃ 動作温度
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
ロングミニ DC UPS 100V-240V 過負荷/短絡/過熱/逆極性保護経済的無停電
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
ECO ミニ無停電電源装置 2 ~ 3 時間充電 5Ah-100Ah 過負荷/短絡/過熱/逆極性
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
ECO Mini 無停電電源装置 100V-240V 2-3 時間充電
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
携帯用動力火車Lifepo4電池のパック19.2V 27Ah 162000mAh
| 適用: | ラップトップ、小型冷却装置、ファン満たす、無人機、電話エネルギー蓄積、太陽エネルギー、等 |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 製品名: | 携帯用動力火車lifepo4電池のパックの製造者 |
長い周期LiFePO4電池が付いている小型DC UPSの無停電電源装置
| 入れられた電圧: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dBよりより少し |

