すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ dc power ups ] 一致 291 製品.
低リップルノイズDC-DC電源 高精度電圧源 敏感な電子回路の信号品質向上
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
コンパクトサイズAC/DC電源、定電流出力でバッテリー充電やバックアップ電源システムに最適
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
DVRのモニターのルーターVOIP POEのウェブ画像のための60W 120W DCのパワーアップ40dB騒音レベル
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
高い両立性小型DC UPSのDCのパワーアップ高容量のリチウム電池
| 色: | カスタマイズされた |
|---|---|
| 材質: | プラスチック/金属 |
| 適用の分野: | モニター、ルーター、変復調装置、時間レコーダー、太陽電池パネル等。 |
再生可能エネルギーシステムやオフグリッドアプリケーション向けに設計された汎用性の高いミニDC UPSで、信頼性の高い電源バックアップを提供します
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
リチウム電池小型DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48Vの出力サポートOEMサービス
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
10ms転送時間は12V 7/9AHAH AGM電池との単位の電源60W 120Wを持ち上げます
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |

