すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ lcd display uninterruptible power supply ] 一致 101 製品.
単一フェーズの正弦波10kva高周波オンラインUPS
| 製品名: | 力率1.0高周波オンラインUPS PTシリーズ1Kvaへの10Kva |
|---|---|
| 波形: | 純粋な正弦波 |
| 適用: | コンピュータ、テレコミュニケーション、ネットワーキング、監察する保証 |
16S17P バッテリー接続 48V LiFePO4 バッテリーパック 長持ちするバッテリー寿命
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
19 150kva高周波へのインチの棚UPSのモジュラー方式3段階20kva
| 適用: | 財政、テレコミュニケーション、教育、病院、transportation&otherネットワーク装置、データ センタ。 |
|---|---|
| 特徴: | 19"は棚モジュラーUPSを取付けた |
| 製品名: | 3段階UPSモジュラーUPSシステムUPSパワー系統20KVA-150KVA |
RS232三相300KVA IGBT DSPの倍の転換UPS
| タイプ: | オンラインで、低頻度のオンラインは、3の3段階停止します |
|---|---|
| 製品名: | 三相10KVA-300KVA IGBT DSPの倍の転換UPSのコマーシャルを持ち上げるシステムを持ち上げる |
| 電池のタイプ: | 手入れ不要密封された鉛の酸 |
タッチスクリーン オンライン 高周波アップス 3相
| バッテリータイプ: | 鉛酸またはリチウム電池 |
|---|---|
| 通信インターフェース: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| ディスプレイ: | LCD/タッチスクリーン |
RJ45 パソコン/ATM/銀行ターミナルのための純粋シナス波線インタラクティブなUPS
| インターフェース: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| 入力電圧: | 220V/230V/240V |
| 波形: | 純粋な正弦波 |
単一フェーズ1kva 10Kvaの高周波家はオンラインで持ち上げる
| 製品名: | 単一フェーズオンラインUPS、1kvaへの10Kvaオンライン高周波UPSは、家オンラインで持ち上げる |
|---|---|
| 力率: | 1.0 |
| 波形: | 純粋な正弦波 |

