すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ lithium iron phosphate battery pack ] 一致 133 製品.
軽量なEスクーター バッテリーパック 安定した電圧出力 コンパクトなサイズとさまざまなスクーターモデルと互換性
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
長寿命リン酸鉄リチウムイオンバッテリーパック エネルギー貯蔵ソリューション 電気自動車および再生可能エネルギーシステムに適しています
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
耐久性のある24V LiFePO4 バッテリー パックと住宅用48V バッテリー パック
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| 生命を活用する: | >10年 |
16S17P バッテリー接続 48V LiFePO4 バッテリーパック 長持ちするバッテリー寿命
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
急速充電 安全 LiFePO4 バッテリー パック メンテナンス 電気通信および緊急用電力システムのための無料エネルギー貯蔵ソリューション
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

