すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ lithium lifepo4 battery pack ] 一致 147 製品.
24V パック電圧出力 リチウム-鉄-リン酸電池と家庭用エネルギー貯蔵のための長持ち
| 商品名: | 12V24V48V |
|---|---|
| サイズ: | 600*460*457mm |
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
6kw LiFePO4電池が付いている太陽動力火車力インバーター ホームデポ
| 製品名: | 太陽エネルギーの場所、LiFePO4電池が付いている太陽エネルギーインバーター |
|---|---|
| 適用: | 家庭電化製品、エネルギー蓄積、太陽エネルギーシステム |
| 評価される力: | 4kw/6kw |
ブルーツディスプレイ リチウムイオン・フォスファート電池 600*460*457mm 商業用
| 最高の放出流: | 50A~300A |
|---|---|
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| エネルギー密度: | / |
標準3U 48V 100Ah リチウムバッテリー UPSとインバーター
| 電池細胞: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| ライフ サイクル: | 5000サイクル @25°C 80%DOD |
| わずかなエネルギー: | 4.8kWh |

