すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ mini dc ups 12v ] 一致 60 製品.
長い周期LiFePO4電池が付いている小型DC UPSの無停電電源装置
| 入れられた電圧: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dBよりより少し |
18W 8000mah LifeP04のリチウム電池が付いている携帯用小型DC UPS
| 入れられた電圧: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB以下 |
リチウム電池小型DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48Vの出力サポートOEMサービス
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
100-240Vac積み過ぎの保護ECO POE 12W小型DC UPS
| 製品名: | ECOシリーズ小型DC UPS 100-240Vacの積み過ぎの保護高容量のリチウム電池UPS |
|---|---|
| 入力電圧: | 100-240vac |
| 転送時間: | 0人の氏 |

