すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ mini ups 24v ] 一致 51 製品.
18W 8000mah LifeP04のリチウム電池が付いている携帯用小型DC UPS
| 入れられた電圧: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB以下 |
6PCS 12vdcの出力が付いているCCTVのルーターPOEのスマートな電話のための携帯用ECO小型DC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM電池
| 起源の場所:: | 中国 |
|---|---|
| 保護:: | 短絡 |
| 出力電圧: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
高い両立性小型DC UPSのDCのパワーアップ高容量のリチウム電池
| 色: | カスタマイズされた |
|---|---|
| 材質: | プラスチック/金属 |
| 適用の分野: | モニター、ルーター、変復調装置、時間レコーダー、太陽電池パネル等。 |
高い両立性12V 7/9AHAH AGM電池との小型DC UPS 60W 120W 40dBの騒音
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
小型DC Gの技術UPS 15W 30W 60Wのリチウム李- CCTVのルーターVOIP POEのためのイオン電池
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |

