すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ overload protection mini dc ups ] 一致 61 製品.
100W 12000 MAh LiFePO4電池POEの小型DC UPS
| 製品名: | 100-240Vac DC LiFePO4電池UPS POEおよびUSB 100Wが付いている小型DC UPS 12000のMAh小型DC UPS |
|---|---|
| 入力電圧: | 100-240vac |
| 転送時間: | 0人の氏 |
18W 8000mah LifeP04のリチウム電池が付いている携帯用小型DC UPS
| 入れられた電圧: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB以下 |
12v 18w POE USBとの小型DC UPSのリチウム電池の積み過ぎの保護
| 製品名: | 小型DcはPOEおよびUSBとの12v 18wを持ち上げる |
|---|---|
| 入れられた電圧: | 100-240Vac |
| 転送時間: | 0人の氏 |
変復調装置のルーター12W POE LiFePO4電池小型DC UPS
| 製品名: | LiFePO4電池小型DC UPS 100-240Vacは変復調装置、ルーター、CCTV等のための5V 9V 12V 15V 24V 48Vの出力を入れた |
|---|---|
| 入れられた電圧: | 100-240Vac |
| 転送時間: | 0人の氏 |
ロングミニ DC UPS 100V-240V 過負荷/短絡/過熱/逆極性保護経済的無停電
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
耐久性のミニDCUPS 絶縁のない電源 通信およびセキュリティ機器の安定した電圧サポート
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
長いミニ DC UPS 経済的な 5Ah-100Ah バッテリー 0℃ 〜 +40℃ 動作温度
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
ロングミニ DC UPS 100V-240V ECO ミニ無停電電源
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |

