すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ pasted flat lead acid battery ] 一致 27 製品.
コンパクト デザインVRLAは鉛酸蓄電池の深い周期の末端のシーリングを調整しました
| 電圧: | 2V、6V、12V |
|---|---|
| 製品名: | AGM VRLAは鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました |
| 品質保証: | 1 年間 |
二重密封VRLAは鉛酸蓄電池の非常に高いパワーアップ システムを調整しました
| 電圧: | 12v、2v、6V |
|---|---|
| 製品名: | AGM VRLAは鉛酸蓄電池の非常に高いパワーアップ システムを調整しました |
| 品質保証: | 1 年間 |
調整される12v 100ah VRLAは太陽警報システムのための鉛酸蓄電池を
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12v |
| 重量: | およそ34.50Kg |
家のsolar energyシステムのための12v100AH VRLAの鉛酸蓄電池
| パッケージの詳細: | カートンのパッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 20~30仕事日 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
UPSシステム1年の保証が付いている太陽エネルギーによって密封される鉛酸の深い周期電池
| 電圧: | 12v、2v、6V |
|---|---|
| 製品名: | VRLAは鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました |
| 品質保証: | 1 年間 |

