すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ telecom lifepo4 battery pack ] 一致 24 製品.
3.2v 32650 48電気バイクのためのボルトLifepo4電池のパック12V 24V
| 適用: | EVの電気通信、太陽エネルギー、オートバイ |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 製品名: | 太陽12V 24V 48Vの電気バイクUPSのための3.2v 32650 lifepo4電池細胞 |
円柱LiFePO4電池のパック3.2V 6000mah Eのバイクのリチウム電池
| 適用: | EVの電気通信、太陽エネルギー、オートバイ |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 製品名: | 電気バイクのための3.2V 6000mah容量の円柱リチウム電池 |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| 色: | オプション |
|---|---|
| 保証: | 5年 |
| 電池のタイプ: | 51.2V lifepo4電池のパック |
12V 20Ah Lifepo4電池のパック、電気自動車のための携帯用パワー・パックのリチウム電池の細胞
| 適用: | EVの電気通信、太陽エネルギー、オートバイ |
|---|---|
| 保証: | 2years |
| 電池のタイプ: | lifepo電池 |
Alumiumの貝3.2v 50ah LiFePO4電池のパック
| 適用: | EVの電気通信、太陽エネルギー、オートバイ |
|---|---|
| 保証: | 2years |
| 製品名: | LiFePO4電池3.2v 50ahリチウム イオン バッテリー・バックアップLiFePO4電池 |
EV/電気通信/太陽エネルギーのための3.2V160AH李イオンLiFePO4電池のパック
| 応用分野: | EVの電気通信、太陽エネルギー、オートバイ |
|---|---|
| 品質保証: | 2 years |
| 起源の場所: | 広東省中国 |
12V 50Ah LiFePO4電池のパックの太陽エネルギー/オートバイのためのよいサイクル寿命の時間
| 応用分野: | EVの電気通信、太陽エネルギー、オートバイ |
|---|---|
| 品質保証: | 2年 |
| 起源の場所: | 広東省中国 |
3.2V 18650再充電可能なLifepo4リチウム電池のパック3300mah
| 適用: | EVの電気通信、太陽エネルギー、オートバイ |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 製品名: | 3.2V 18650再充電可能な李イオン細胞lifepo4のパック |

