すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ telecom sealed lead acid battery ] 一致 51 製品.
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| 容量: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 容量: | 7ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | 2.05 Kg |
UPSの電気通信はVRLAによって調整された鉛酸蓄電池12v 150ahを密封した
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの150Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ40.00Kg |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 容量: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | 2.05 Kg |
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.55 Kg |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 容量: | 7ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | 2.05 Kg |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 材料: | 印刷される |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |
UPSの太陽系のための電気通信によって密封される12v 18ahの鉛酸蓄電池
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの18Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ5.10Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| 材料: | 印刷される |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |

