すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups backup power supply ] 一致 216 製品.
長期間持続するEVリチウムバッテリーパック、電気自動車での長時間の充電サイクルにわたり安定した電力を供給するように設計
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
軽量で強力な12V 100ah LiFePO4 バッテリーパック 160Wh/kg エネルギー密度
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
家庭 バックアップ パワー エネルギー 貯蔵 スマート BMS 48V 100Ah の リチウム バッテリー システム
| 保証期間: | 10年 |
|---|---|
| パック出力電圧: | 24V/48V/51.2V |
| 生命を活用する: | >10年 |
RS232 RS485 SNMPの通信用インタフェースが付いている力の保護モジュラー オンラインUPS
| 通信用インタフェース: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| 容量: | 20kVA-200kVA |
| 保護: | 温度上の積み過ぎ/短絡/ |
12V24V48Vパック付き長持ちで強力なLFPバッテリーパック
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| ディスプレイ: | オプション (LED,Bluetooth,WiFi) |
| 商品名: | 12V24V48V |
高い両立性小型DC UPSのDCのパワーアップ高容量のリチウム電池
| 色: | カスタマイズされた |
|---|---|
| 材質: | プラスチック/金属 |
| 適用の分野: | モニター、ルーター、変復調装置、時間レコーダー、太陽電池パネル等。 |

