すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups ] 一致 629 製品.
12V LiFePO4 バッテリー VRLA バッテリーの交換 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah 青い歯
| 生命を活用する: | >10年 |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| 認証: | セリウム、RoHS、UL、UN38.3 |
コンパクトで軽量な太陽電池 LiFePO4 バッテリー 12V 100AH 200AH 簡単にインストール
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
ソーラーパネル用環境に優しいLiFePO4バッテリー持続可能なエネルギーソリューション
| パッケージの詳細: | カートン/木製またはプラスチックパレット |
|---|---|
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 5000/日 |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| 応用: | 電気自動車,電動工具,太陽エネルギー貯蔵 |
|---|---|
| 容量: | 100AH |
| サイクルライフ: | 6000回 |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 人生を使う: | >10年 |
| 最高の放出流: | 50A~300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 放電端電圧: | / |
| タイプ: | lifepo4 |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| 色: | オプション |
|---|---|
| 保証: | 5年 |
| 電池のタイプ: | 51.2V lifepo4電池のパック |

