すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups power supply for home ] 一致 144 製品.
相互ラインは家/オフィス/データベースの電気器具のための正弦波PWM UPS 600VA~5000VAを模倣した
| パッケージの詳細: | カートンのパッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 20~30仕事日 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
家庭 バックアップ パワー エネルギー 貯蔵 スマート BMS 48V 100Ah の リチウム バッテリー システム
| 保証期間: | 10年 |
|---|---|
| パック出力電圧: | 24V/48V/51.2V |
| 人生を使う: | >10年 |
安全 安定 12V LiFePO4 バッテリー パック 充電可能 リチウム 鉄 リン酸 バッテリー 電動自転車や電動 ツール に最適
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
軽量で強力な12V 100ah LiFePO4 バッテリーパック 160Wh/kg エネルギー密度
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 放電端電圧: | / |
| タイプ: | lifepo4 |

