すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups system 7ah lead acid battery ] 一致 39 製品.
Rtlラックマウント 純シナス波アップ バッテリー容量 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| 頻度: | 50/60Hz |
|---|---|
| 入力電圧: | 220V/230V/240V |
| 入力: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
7AH/9AH/12AH/18AH バッテリー容量 モジュール型UPS 220V PWMUPS
| バッテリー容量: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| 転送時間: | ≤10ms |
| 入力頻度: | 50Hz/60Hz |
USB RS232 RJ45の純粋な正弦波の電源1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| インターフェイス: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| 入力: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| 頻度: | 50/60hz |

