すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups system backup power supply ] 一致 149 製品.
6PCS 12vdcの出力が付いているCCTVのルーターPOEのスマートな電話のための携帯用ECO小型DC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM電池
| 起源の場所:: | 中国 |
|---|---|
| 保護:: | 短絡 |
| 出力電圧: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 人生を使う: | >10年 |
| 最高の放出流: | 50A~300A |
ディープサイクル 24V 100Ah リチウム電池 電源バックアップとエネルギー貯蔵
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタンユニオン,L/C |
G-Tech VMH-3024 インバーター 柔軟なエネルギー管理のための複数のバッテリーブランドと互換性
| タイプ: | DC/ACインバーター |
|---|---|
| 定数出力: | 3kVA/3kW |
| ピークパワー: | 6000VA |
12V LiFePO4 バッテリー VRLA バッテリーの交換 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah 青い歯
| 生命を活用する: | >10年 |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| 認証: | セリウム、RoHS、UL、UN38.3 |

