すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups unit power supply ] 一致 157 製品.
モジュール式オンライン UPS 最大 8 ユニット過負荷/短絡/過熱保護
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
RS232/RS485/SNMP通信インターフェイス付きのモジュール式オンラインUPS電源維持
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
純粋な正弦波の単一フェーズ6Kvaコンピュータはオンラインで持ち上げる
| 製品名: | 単一フェーズオンラインUPS 10Kvaのオンライン高周波は連続パワー系統を持ち上げる |
|---|---|
| 力率: | 1.0 |
| 波形: | 純粋な正弦波 |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 人生を使う: | >10年 |
| 最高の放出流: | 50A~300A |
12V24V48V LiFePO4 バッテリーパック 600*460*457mm 備蓄電源のためのA級
| バッテリーのサイズ: | 標準的な/習慣 |
|---|---|
| エネルギー密度: | / |
| サイズ: | 600*460*457mm |

