すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ valve regulated lead acid battery 12v ] 一致 44 製品.
OEM メンテナンスフリー ABS ケース素材 充電バルブ 制御された鉛酸電池
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
再充電可能なVRLAは鉛酸蓄電池、高容量の鉛酸蓄電池を調整しました
| 電圧: | 2V、6V。12V |
|---|---|
| 製品名: | 再充電可能な弁は鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました |
| 適用: | UPS、太陽系、街灯、テレコミュニケーション、等 |
弁は密封された鉛酸蓄電池12V 200Ahの太陽のための深い周期の鉛酸蓄電池を調整した
| 電圧: | 12V |
|---|---|
| 製品名: | 弁は密封された鉛酸蓄電池12V 200Ahの太陽のための深い周期の鉛酸蓄電池を調整した |
| 密封されたタイプ: | 密封される |
調整される12v 100ah VRLAは太陽警報システムのための鉛酸蓄電池を
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12v |
| 重量: | およそ34.50Kg |
F1ターミナル12 UPSシステムのためのボルトによって密封される鉛酸蓄電池
| 電圧: | 12V |
|---|---|
| 製品名: | 12ボルトによって密封される鉛酸蓄電池、UPSシステムのための高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギー |
| 保証: | 1年 |
コンパクト デザインVRLAは鉛酸蓄電池の深い周期の末端のシーリングを調整しました
| 電圧: | 2V、6V、12V |
|---|---|
| 製品名: | AGM VRLAは鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました |
| 品質保証: | 1 年間 |

