すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] 一致 27 製品.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 放電端電圧: | / |
| タイプ: | lifepo4 |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 人生を使う: | >10年 |
| 最高の放出流: | 50A~300A |
積み重ねられる"つのエネルギー貯蔵システム 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| モデル: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| 内部阻力: | ≤45mΩ |
| 期待される 周期 寿命: | 周回6000サイクル@100%DOD,1C 25°C |
標準3U 48V 100Ah リチウムバッテリー UPSとインバーター
| 電池細胞: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| ライフ サイクル: | 5000サイクル @25°C 80%DOD |
| わずかなエネルギー: | 4.8kWh |
長寿命 51.2V 100Ah リチウム電池 エネルギー貯蔵用
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタンユニオン,L/C |

