すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ 12v sealed deep cycle battery ] 一致 32 製品.
Vrlaの鉛酸蓄電池、調整された弁はUPSシステムのための鉛酸蓄電池を密封しました
| 電圧: | 12v、2v、6V |
|---|---|
| 製品名: | 太陽エネルギー システム、UPSシステム、通信機器のための密封された鉛酸蓄電池深い周期電池のタイプ |
| 密封されたタイプ: | 封印された |
再充電可能で深い周期12V 150Ah VRLAの酸のゲル電池
| 容量: | 150ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 製品名: | 12V150Ah深い周期は鉛酸蓄電池の鉛の酸のゲル電池を調整された鉛酸蓄電池の再充電可能な弁を密封した |
UPSシステム1年の保証が付いている太陽エネルギーによって密封される鉛酸の深い周期電池
| 電圧: | 12v、2v、6V |
|---|---|
| 製品名: | VRLAは鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました |
| 品質保証: | 1 年間 |
SLAは鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました
| 電圧: | 12V、6V、2V |
|---|---|
| 製品名: | 調整されるSLAは鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを |
| 保証: | 1年 |
F1ターミナル12 UPSシステムのためのボルトによって密封される鉛酸蓄電池
| 電圧: | 12V |
|---|---|
| 製品名: | 12ボルトによって密封される鉛酸蓄電池、UPSシステムのための高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギー |
| 保証: | 1年 |
貼られた平らなタイプ高容量の鉛酸蓄電池、AGM VRLA深い周期電池
| 電圧: | 12v、2v、6V |
|---|---|
| 製品名: | AGM VRLAはUPSシステムのための鉛酸蓄電池の非常に高容量の鉛酸蓄電池を調整しました |
| 品質保証: | 1 年間 |
2.05kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |

