すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ 12v sealed deep cycle battery ] 一致 32 製品.
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| 材料: | 印刷される |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |
UPS、電気通信、警報システムおよび太陽系のための良質の密封された深い周期電池
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
二重シーリング250Ah UPS 12V VRLA深い周期電池
| 容量: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 製品名: | 12V鉛酸蓄電池の深い周期は鉛酸蓄電池の再充電可能な弁によって調整された鉛酸蓄電池を密封した |
2.05kg weight sealed deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
弁は密封された鉛酸蓄電池12V 200Ahの太陽のための深い周期の鉛酸蓄電池を調整した
| 電圧: | 12V |
|---|---|
| 製品名: | 弁は密封された鉛酸蓄電池12V 200Ahの太陽のための深い周期の鉛酸蓄電池を調整した |
| 密封されたタイプ: | 密封される |

