すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ 12v sla battery ] 一致 19 製品.
12V 50Ah LiFePO4 バッテリー パック 太陽光と電力のバックアップ
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 5 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | L/C,T/T |
ディープサイクル 12V 100Ah リチウム電池 太陽光とUPS UN383
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 供給の能力: | 1日あたりの300 PC |
F1ターミナル12 UPSシステムのためのボルトによって密封される鉛酸蓄電池
| 電圧: | 12V |
|---|---|
| 製品名: | 12ボルトによって密封される鉛酸蓄電池、UPSシステムのための高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギー |
| 保証: | 1年 |
再充電可能なVRLAは鉛酸蓄電池、高容量の鉛酸蓄電池を調整しました
| 電圧: | 2V、6V。12V |
|---|---|
| 製品名: | 再充電可能な弁は鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました |
| 適用: | UPS、太陽系、街灯、テレコミュニケーション、等 |
UPSシステム1年の保証が付いている太陽エネルギーによって密封される鉛酸の深い周期電池
| 電圧: | 12v、2v、6V |
|---|---|
| 製品名: | VRLAは鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました |
| 品質保証: | 1 年間 |
ディープサイクル 12V 100Ah リチウム電池 UPS 電源バックアップとエネルギー貯蔵
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタンユニオン,L/C |

