すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ 12v sla battery ] 一致 19 製品.
2.05kg weight 12v sla battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | 2.05 Kg |
UPSのためのagmのsla電池の蓄電池12v 7ah、電気通信、太陽系、警報システム
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
2.05kg weight 12v sla rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
AGM VRLAは鉛酸蓄電池のUPSシステムのための非常に高いサイクル寿命を調整しました
| 電圧: | 12v、2v、6V |
|---|---|
| 製品名: | AGM電池太陽エネルギー システム、UPSシステム、通信機器のための概要SLA電池のタイプ |
| 維持のタイプ: | 無料 |
SLAは鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました
| 電圧: | 12V、6V、2V |
|---|---|
| 製品名: | 調整されるSLAは鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを |
| 保証: | 1年 |
ディープサイクル 12V 200Ah リチウムバッテリー キャラバン / キャンプ 電力バックアップ
| 化学成分: | リチウム鉄の隣酸塩(LiFePo4) |
|---|---|
| 最大充電電圧: | 14.6V |
| 最大充電電流: | 200A |
二重密封VRLAは鉛酸蓄電池の非常に高いパワーアップ システムを調整しました
| 電圧: | 12v、2v、6V |
|---|---|
| 製品名: | AGM VRLAは鉛酸蓄電池の非常に高いパワーアップ システムを調整しました |
| 品質保証: | 1 年間 |
貼られた平らなタイプ高容量の鉛酸蓄電池、AGM VRLA深い周期電池
| 電圧: | 12v、2v、6V |
|---|---|
| 製品名: | AGM VRLAはUPSシステムのための鉛酸蓄電池の非常に高容量の鉛酸蓄電池を調整しました |
| 品質保証: | 1 年間 |
コンパクト デザインVRLAは鉛酸蓄電池の深い周期の末端のシーリングを調整しました
| 電圧: | 2V、6V、12V |
|---|---|
| 製品名: | AGM VRLAは鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました |
| 品質保証: | 1 年間 |
ディープサイクル 12V 6Ah リチウム電池 UPS電源バックアップと太陽光発電
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | L/C,T/T |

