すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ 51 2v 100ah lifepo4 pack ] 一致 33 製品.
標準3U 48V 100Ah リチウムバッテリー UPSとインバーター
| 電池細胞: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| ライフ サイクル: | 5000サイクル @25°C 80%DOD |
| わずかなエネルギー: | 4.8kWh |
家庭 バックアップ パワー エネルギー 貯蔵 スマート BMS 48V 100Ah の リチウム バッテリー システム
| 保証期間: | 10年 |
|---|---|
| パック出力電圧: | 24V/48V/51.2V |
| 生命を活用する: | >10年 |
LR51.2-200 LiFePO4 バッテリー パック 大容量 エネルギー貯蔵のための長サイクル寿命
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
|---|---|
| : |
20.48KWh 積み重ねられる家電池 オールインワン 家電貯蔵 LiFePO4 バッテリーパック
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | L/C,T/T |

