すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ 51 2v 100ah lifepo4 pack ] 一致 33 製品.
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 人生を使う: | >10年 |
| 最高の放出流: | 50A~300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 放電端電圧: | / |
| タイプ: | lifepo4 |
環境に優しいLiFePO4バッテリーパック 51.2V 100Ah 200Ah 300Ah CE/UN38.8/MSDS認証
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
長寿命 51.2V 100Ah リチウム電池 エネルギー貯蔵用 WiFi
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタン・ユニオン,L/C |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| 応用: | 電気自動車,電動工具,太陽エネルギー貯蔵 |
|---|---|
| 容量: | 100AH |
| サイクルライフ: | 6000回 |

