すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ 5kwh lifepo4 battery system ] 一致 19 製品.
ヘビーデューティー用途 12V LiFePO4 バッテリーパック -20℃~60℃ 期待サイクル寿命 ラウンド6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
12V24V48V LiFePO4 バッテリーパック 600*460*457mm 備蓄電源のためのA級
| バッテリーのサイズ: | 標準的な/習慣 |
|---|---|
| エネルギー密度: | / |
| サイズ: | 600*460*457mm |
積み重ねられる"つのエネルギー貯蔵システム 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| モデル: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| 内部阻力: | ≤45mΩ |
| 期待される 周期 寿命: | 周回6000サイクル@100%DOD,1C 25°C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 人生を使う: | >10年 |
| 最高の放出流: | 50A~300A |
12V24V48Vパック付き長持ちで強力なLFPバッテリーパック
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| ディスプレイ: | オプション (LED,Bluetooth,WiFi) |
| 商品名: | 12V24V48V |
ブルーツディスプレイ リチウムイオン・フォスファート電池 600*460*457mm 商業用
| 最高の放出流: | 50A~300A |
|---|---|
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| エネルギー密度: | / |
24V パック電圧出力 リチウム-鉄-リン酸電池と家庭用エネルギー貯蔵のための長持ち
| 商品名: | 12V24V48V |
|---|---|
| サイズ: | 600*460*457mm |
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |

