すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ 5kwh lifepo4 battery system ] 一致 19 製品.
エネルギー貯蔵システム LiFePO4 バッテリーシステム スマートBMS 5KWH 10KWH
| コンパクトDesiged: | 作り付けBMSを使って |
|---|---|
| ライフサイクル: | 6000以上の周期 |
| 安全性: | 過充電保護, 過放電保護, 短回路保護, 熱保護 |
防水規格IP65 LiFePO4バッテリーパック ABSケース付き -20℃~60℃
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 放電端電圧: | / |
| タイプ: | lifepo4 |
保管温度 -20-45℃ -4-113℉ LiFePO4バッテリーパック、25℃での1Cでの期待サイクル寿命とABSケース
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
耐久性のある24V LiFePO4 バッテリー パックと住宅用48V バッテリー パック
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| 生命を活用する: | >10年 |
LiFePO4 バッテリー グレード A と 最適 バッテリー 重量 壁掛け型 で エネルギー 容量 を 最大限に 増やす
| 生命を活用する: | >10年 |
|---|---|
| ディスプレイ: | オプション (LED,Bluetooth,WiFi) |
| バッテリー重量: | / |
深サイクルでの長持ちする性能 LiFePO4 バッテリー 000サイクル 100%DOD 予想サイクル寿命
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

