すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ lithium lifepo4 battery pack ] 一致 147 製品.
600W G-Tech PPSシリーズ 携帯電源と LiFePO4 バッテリー パック 移動中の電源のための究極のソリューション
| タイプ: | ライフポ4バッテリー |
|---|---|
| 保証: | 5 年 |
| サイクルの寿命: | >2000年 |
軽量で強力な12V 100ah LiFePO4 バッテリーパック 160Wh/kg エネルギー密度
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
16S17P バッテリー接続 48V LiFePO4 バッテリーパック 長持ちするバッテリー寿命
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
12KG-100KG LiFePO4電池パック 高エネルギー密度 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 生命を活用する: | >10年 |
| グレード: | A について |

