すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ lithium lifepo4 battery pack ] 一致 147 製品.
20.48KWh 積み重ねられる家電池 オールインワン 家電貯蔵 LiFePO4 バッテリーパック
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | L/C,T/T |
高級技術 深循環型 LiFePO4 バッテリー 安全で持続的なエネルギー貯蔵
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
太陽エネルギー貯蔵 長サイクル寿命とリチウム鉄リン酸塩の LiFePO4 バッテリーパック
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Nominal Voltage: | 51.2V |
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
効率性 太陽光発電による輸送のための高エネルギー効率のEスクーター バッテリーパック
| Battery Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Capacity: | 200Ah and 300Ah |
携帯用動力火車12V lifepo4電池のパック
| 適用: | ラップトップ、小型冷却装置、ファン満たす、無人機、電話エネルギー蓄積、太陽エネルギー、等 |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 製品名: | 携帯用動力火車12V lifepo4電池のパック |
12V 20Ah Lifepo4電池のパック、電気自動車のための携帯用パワー・パックのリチウム電池の細胞
| 適用: | EVの電気通信、太陽エネルギー、オートバイ |
|---|---|
| 保証: | 2years |
| 電池のタイプ: | lifepo電池 |
深サイクルでの長持ちする性能 LiFePO4 バッテリー 000サイクル 100%DOD 予想サイクル寿命
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

