すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ odm 12v lead acid battery ] 一致 32 製品.
LiFePO4 バッテリー グレード A と 最適 バッテリー 重量 壁掛け型 で エネルギー 容量 を 最大限に 増やす
| 生命を活用する: | >10年 |
|---|---|
| ディスプレイ: | オプション (LED,Bluetooth,WiFi) |
| バッテリー重量: | / |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 人生を使う: | >10年 |
| 最高の放出流: | 50A~300A |
1KVA~5KVA完全な正弦波は外的な電池によってタワーのタイプ台紙の方法を接続します持ち上げます
| 応用分野: | コンピュータ、ラップトップのための力バックアップ… |
|---|---|
| 台紙の方法: | タワーのタイプ |
| 保護: | 過電圧 |
RJ45 パソコン/ATM/銀行ターミナルのための純粋シナス波線インタラクティブなUPS
| インターフェース: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| 入力電圧: | 220V/230V/240V |
| 波形: | 純粋な正弦波 |
POS機械のためのABS/Metal材料が付いているバックアップ純粋な正弦波UPSタワーのタイプに動力を与えて下さい
| 適用: | コンピュータ、ラップトップのための力バックアップ… |
|---|---|
| 台紙の方法: | タワーのタイプ |
| 保護: | 過電圧 |

