すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ odm 12v lead acid battery ] 一致 32 製品.
ディープサイクル 12V 100Ah リチウム電池 UPS 電源バックアップとエネルギー貯蔵
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタンユニオン,L/C |
ディープサイクル 12V 200Ah リチウムバッテリー キャラバン / キャンプ 電力バックアップ
| 化学成分: | リチウム鉄の隣酸塩(LiFePo4) |
|---|---|
| 最大充電電圧: | 14.6V |
| 最大充電電流: | 200A |
12V 50Ah LiFePO4 バッテリー パック 太陽光と電力のバックアップ
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 5 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | L/C,T/T |
ディープサイクル 12V 6Ah リチウム電池 UPS電源バックアップと太陽光発電
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | L/C,T/T |
ディープサイクル 12V 100Ah リチウム電池 太陽光とUPS UN383
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 供給の能力: | 1日あたりの300 PC |
ブルーツディスプレイ リチウムイオン・フォスファート電池 600*460*457mm 商業用
| 最高の放出流: | 50A~300A |
|---|---|
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| エネルギー密度: | / |

