すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ rechargeable lead acid battery ] 一致 61 製品.
二重シーリング250Ah UPS 12V VRLA深い周期電池
| 容量: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 製品名: | 12V鉛酸蓄電池の深い周期は鉛酸蓄電池の再充電可能な弁によって調整された鉛酸蓄電池を密封した |
オンラインで低頻度の3段階は密封された鉛酸蓄電池との40KVA-80KVAを持ち上げます
| 応用分野: | オフィス、コンピュータ設備、保証、監視、警報、財政器械使用医学テレコミュニケーション |
|---|---|
| 製品名: | 40KVA-80KVA低頻度のオンラインUPSの三相オンラインはオフィス/コンピュータ/設備のために持ち上げます |
| ディスプレイ: | LCD (タッチスクリーン) |
再充電可能で深い周期12V 150Ah VRLAの酸のゲル電池
| 容量: | 150ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 製品名: | 12V150Ah深い周期は鉛酸蓄電池の鉛の酸のゲル電池を調整された鉛酸蓄電池の再充電可能な弁を密封した |
エネルギー蓄積のための12V李イオン電池Lifepo4の充電電池12.8V
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 製品名: | エネルギー蓄積のための12V李イオン電池Lifepo4の充電電池12.8V |
| ターミナル タイプ: | F2 |
UPSのエネルギー蓄積のための太陽エネルギーLifepo4の充電電池12.8V
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 製品名: | エネルギー蓄積のための12.8Vリチウム鉄の隣酸塩(LiFePO4)電池 |
| ターミナル タイプ: | F2 |

