すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ rechargeable lead acid battery ] 一致 61 製品.
火災警報の塗布、スプレーヤーのための密封された手入れ不要の再充電可能な鉛酸蓄電池6v 4ah 0.7kg
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの4Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 6V |
| 重量: | およそ0.7 Kg |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
太陽系用 12V 再充電バルブ制御鉛酸電池 9Ah 容量 20h-レート 1セルあたり1.75V 25 C
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.55 Kg |
再充電可能なVRLAは鉛酸蓄電池、高容量の鉛酸蓄電池を調整しました
| 電圧: | 2V、6V。12V |
|---|---|
| 製品名: | 再充電可能な弁は鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました |
| 適用: | UPS、太陽系、街灯、テレコミュニケーション、等 |
調整される12V 200Ah AGM VRLAは太陽エネルギーシステムのための鉛酸蓄電池、UPSのテレコミュニケーション、アクセス管理装置を
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ58のKg |

