すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ short circuit mini dc ups ] 一致 57 製品.
変復調装置のルーター12W POE LiFePO4電池小型DC UPS
| 製品名: | LiFePO4電池小型DC UPS 100-240Vacは変復調装置、ルーター、CCTV等のための5V 9V 12V 15V 24V 48Vの出力を入れた |
|---|---|
| 入れられた電圧: | 100-240Vac |
| 転送時間: | 0人の氏 |
12v 18w POE USBとの小型DC UPSのリチウム電池の積み過ぎの保護
| 製品名: | 小型DcはPOEおよびUSBとの12v 18wを持ち上げる |
|---|---|
| 入れられた電圧: | 100-240Vac |
| 転送時間: | 0人の氏 |
ロングミニ DC UPS 100V-240V ECO ミニ無停電電源
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
長いミニ DC UPS 経済的な 5Ah-100Ah バッテリー 0℃ 〜 +40℃ 動作温度
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
6PCS 12vdcの出力が付いているCCTVのルーターPOEのスマートな電話のための携帯用ECO小型DC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM電池
| 起源の場所:: | 中国 |
|---|---|
| 保護:: | 短絡 |
| 出力電圧: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |

