すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ short circuit mini dc ups ] 一致 57 製品.
高い両立性小型DC UPSのDCのパワーアップ高容量のリチウム電池
| 色: | カスタマイズされた |
|---|---|
| 材質: | プラスチック/金属 |
| 適用の分野: | モニター、ルーター、変復調装置、時間レコーダー、太陽電池パネル等。 |
積み過ぎ/短絡の/温度/逆の極性Prote上の経済的な100Ah小型UPS連続力バックアップ
| 製品名: | 長い小型DC UPS |
|---|---|
| 保護: | 温度/逆の極性上の積み過ぎ/短絡/ |
| 電池容量: | 5Ah-100Ah |
リチウム電池小型DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48Vの出力サポートOEMサービス
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
高い両立性12V 7/9AHAH AGM電池との小型DC UPS 60W 120W 40dBの騒音
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
100-240Vac積み過ぎの保護ECO POE 12W小型DC UPS
| 製品名: | ECOシリーズ小型DC UPS 100-240Vacの積み過ぎの保護高容量のリチウム電池UPS |
|---|---|
| 入力電圧: | 100-240vac |
| 転送時間: | 0人の氏 |
POEセンサー12V 18W 8800mahのリチウム電池DC UPS
| 製品名: | 100-240Vac DCのリチウム電池UPS POEおよびUSBとの小型DC UPS 12V 18W |
|---|---|
| 入力電圧: | 100-240vac |
| 転送時間: | 0人の氏 |

