すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ solar power storage li ion battery ] 一致 26 製品.
再充電可能なLiFePO4電池のパック12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| 適用: | エネルギー蓄積、太陽エネルギー |
|---|---|
| 製品名: | 携帯用動力火車LiFePO4の電池の供給 |
| サイクル寿命: | >2000回 |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 人生を使う: | >10年 |
| 最高の放出流: | 50A~300A |
12KG-100KG LiFePO4電池パック 高エネルギー密度 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 生命を活用する: | >10年 |
| グレード: | A について |
24V パック電圧出力 リチウム-鉄-リン酸電池と家庭用エネルギー貯蔵のための長持ち
| 商品名: | 12V24V48V |
|---|---|
| サイズ: | 600*460*457mm |
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
12V24V48Vパック付き長持ちで強力なLFPバッテリーパック
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| ディスプレイ: | オプション (LED,Bluetooth,WiFi) |
| 商品名: | 12V24V48V |
LiFePO4 バッテリー グレード A と 最適 バッテリー 重量 壁掛け型 で エネルギー 容量 を 最大限に 増やす
| 生命を活用する: | >10年 |
|---|---|
| ディスプレイ: | オプション (LED,Bluetooth,WiFi) |
| バッテリー重量: | / |

