すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ solar power storage li ion battery ] 一致 26 製品.
エネルギー蓄積のための12V李イオン電池Lifepo4の充電電池12.8V
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 製品名: | エネルギー蓄積のための12V李イオン電池Lifepo4の充電電池12.8V |
| ターミナル タイプ: | F2 |
UPSのエネルギー蓄積のための太陽エネルギーLifepo4の充電電池12.8V
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 製品名: | エネルギー蓄積のための12.8Vリチウム鉄の隣酸塩(LiFePO4)電池 |
| ターミナル タイプ: | F2 |
携帯用動力火車12V lifepo4電池のパック
| 適用: | ラップトップ、小型冷却装置、ファン満たす、無人機、電話エネルギー蓄積、太陽エネルギー、等 |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 製品名: | 携帯用動力火車12V lifepo4電池のパック |
携帯用動力火車Lifepo4電池のパック19.2V 27Ah 162000mAh
| 適用: | ラップトップ、小型冷却装置、ファン満たす、無人機、電話エネルギー蓄積、太陽エネルギー、等 |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 製品名: | 携帯用動力火車lifepo4電池のパックの製造者 |
ブルーツディスプレイ リチウムイオン・フォスファート電池 600*460*457mm 商業用
| 最高の放出流: | 50A~300A |
|---|---|
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| エネルギー密度: | / |

