すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ telecom sealed lead acid batteries ] 一致 51 製品.
密封される手入れ不要は鉛酸蓄電池12v 12ahをのための持ち上げるシステムを
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの12Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ3.4Kg |
2.55kg weight maintenance free sealed lead acid battery for UPS, Telecom, Alarm system and solar system
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.55 Kg |
弁は電気通信のための密封された鉛酸蓄電池12v 7ah、太陽系、警報システムを調整した
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
2.55 Kg 12V 9Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 容量: | 9ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.55 Kg |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| 材料: | ABS |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| 容量: | 7ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
12v 9ahの再充電可能なUpsシステムのための弁によって調整される鉛酸蓄電池
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.5kg |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 容量: | 9ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | 2.55 KG |

