すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ telecom sealed lead acid batteries ] 一致 51 製品.
ターミナルF1はUPSの電気通信のための鉛酸蓄電池12v 200ahを密封した
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの200Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ58.00Kg |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| 材料: | 印刷される |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
F1ターミナル12 UPSシステムのためのボルトによって密封される鉛酸蓄電池
| 電圧: | 12V |
|---|---|
| 製品名: | 12ボルトによって密封される鉛酸蓄電池、UPSシステムのための高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギー |
| 保証: | 1年 |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 材料: | ABS |
|---|---|
| 容量: | 9ah |
| 電圧: | 12V |

