すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups ] 一致 629 製品.
単相高周波オンラインUPS不中断電源 1KVA 1KW
| 製品名: | 単相高周波オンラインUPS不中断電源 1KVA 1KW |
|---|---|
| 波形: | 純粋な正弦波 |
| 適用する: | コンピュータ、テレコミュニケーション、ネットワーキング、保証、監視 |
高周波オンラインUPS中断のない電源 2KVA 2KW低電圧保護
| 製品名: | 高周波オンラインUPS中断のない電源 2KVA 2KW低電圧保護 |
|---|---|
| 波形: | 純粋な正弦波 |
| 適用する: | IT機器,サーバー,ルーター,ネットワークシステム,医療機器など |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| 製品名: | リチウム電池ソリューションを備えた高周波オンラインUPS無停電電源装置 |
|---|---|
| 波形: | 純粋な正弦波 |
| 応用: | IT機器,サーバー,ルーター,ネットワークシステム,医療機器など |
リチウム電池小型DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48Vの出力サポートOEMサービス
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
10ms転送時間は12V 7/9AHAH AGM電池との単位の電源60W 120Wを持ち上げます
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
DVRのモニターのルーターVOIP POEのウェブ画像のための60W 120W DCのパワーアップ40dB騒音レベル
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
高い両立性12V 7/9AHAH AGM電池との小型DC UPS 60W 120W 40dBの騒音
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
小型DC Gの技術UPS 15W 30W 60Wのリチウム李- CCTVのルーターVOIP POEのためのイオン電池
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
オンラインで ラック マウントの正弦波3KVA 3KWは電源を持ち上げる
| 製品名: | 高い発電の要因1.0高周波オンラインUPS PTシリーズ1Kvaへの10Kva |
|---|---|
| 台紙の方法: | 棚のタイプ |
| 波形: | 純粋な正弦波 |
無停電電源装置1KVA 2KVA 3KVA 6KVA 10KVA高周波オンラインUPS
| 製品名: | 高い発電の要因1.0高周波オンラインUPS PTシリーズ1Kvaへの10Kva |
|---|---|
| 波形: | 純粋な正弦波 |
| 適用: | コンピュータ、テレコミュニケーション、ネットワーキング、保証、監視 |

