すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups ] 一致 630 製品.
Rtlラックマウント 純シナス波アップ バッテリー容量 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| 頻度: | 50/60Hz |
|---|---|
| 入力電圧: | 220V/230V/240V |
| 入力: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
True Double Version 3 Phase 20Kw 30Kw 60Kw G Tech UPS コンピュータルームとデータストレージのために
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | L/C,T/T |
1KVA/2KVA/3KVA リチウム電池付きオンラインUPS True ダブルバージョン スタンダード2Uラックタイプ
| 定数電圧: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| バッテリー: | LiFePO4 |
| ジェネレーター入力: | 支援 |
3KVA 5KVA 純シナス波線 インタラクティブなUPS PC/ATM/銀行ターミナル用 PF 08
| 台紙の方法: | タワーのタイプ |
|---|---|
| 保護: | 温度に、積み過ぎなさい、ショートさせなさい |
| 入力頻度: | 45-65Hz |
1KVA~5KVA完全な正弦波は外的な電池によってタワーのタイプ台紙の方法を接続します持ち上げます
| 応用分野: | コンピュータ、ラップトップのための力バックアップ… |
|---|---|
| 台紙の方法: | タワーのタイプ |
| 保護: | 過電圧 |
高い両立性小型DC UPSのDCのパワーアップ高容量のリチウム電池
| 色: | カスタマイズされた |
|---|---|
| 材質: | プラスチック/金属 |
| 適用の分野: | モニター、ルーター、変復調装置、時間レコーダー、太陽電池パネル等。 |

