すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups valve regulated rechargeable battery ] 一致 25 製品.
再充電可能なVRLAは鉛酸蓄電池、高容量の鉛酸蓄電池を調整しました
| 電圧: | 2V、6V。12V |
|---|---|
| 製品名: | 再充電可能な弁は鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました |
| 適用: | UPS、太陽系、街灯、テレコミュニケーション、等 |
二重シーリング250Ah UPS 12V VRLA深い周期電池
| 容量: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 製品名: | 12V鉛酸蓄電池の深い周期は鉛酸蓄電池の再充電可能な弁によって調整された鉛酸蓄電池を密封した |
再充電可能なF1 UPSシステムのためのターミナルによって密封される鉛酸蓄電池
| 電圧: | 6V |
|---|---|
| 製品名: | F1ターミナル6 UPSシステムのためのボルトによって密封される鉛酸蓄電池、再充電可能な弁によって調整される鉛酸蓄電池 |
| 保証: | 1年 |
太陽系用 12V 再充電バルブ制御鉛酸電池 9Ah 容量 20h-レート 1セルあたり1.75V 25 C
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.55 Kg |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
12v 9ahの再充電可能なUpsシステムのための弁によって調整される鉛酸蓄電池
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.5kg |

