すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ phosphate lithium cell pack ] 一致 90 製品.
16S17P バッテリー接続 48V LiFePO4 バッテリーパック 長持ちするバッテリー寿命
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
軽量で強力な12V 100ah LiFePO4 バッテリーパック 160Wh/kg エネルギー密度
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
ヘビーデューティー用途 12V LiFePO4 バッテリーパック -20℃~60℃ 期待サイクル寿命 ラウンド6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |

