すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ phosphate lithium cell pack ] 一致 90 製品.
耐久性のある24V LiFePO4 バッテリー パックと住宅用48V バッテリー パック
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| 生命を活用する: | >10年 |
12V24V48Vパック付き長持ちで強力なLFPバッテリーパック
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| ディスプレイ: | オプション (LED,Bluetooth,WiFi) |
| 商品名: | 12V24V48V |
12KG-100KG LiFePO4電池パック 高エネルギー密度 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 生命を活用する: | >10年 |
| グレード: | A について |
12V 50Ah LiFePO4電池のパックの太陽エネルギー/オートバイのためのよいサイクル寿命の時間
| 応用分野: | EVの電気通信、太陽エネルギー、オートバイ |
|---|---|
| 品質保証: | 2年 |
| 起源の場所: | 広東省中国 |
格子光起電エネルギー蓄積システムを離れた太陽エネルギーのための24V 230Ah LiFePO4電池のパック
| 応用分野: | 太陽エネルギー、以外格子光起電エネルギー蓄積システム |
|---|---|
| 品質保証: | 2年 |
| 起源の場所: | 広東省中国 |

