すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ phosphate lithium cell pack ] 一致 90 製品.
家庭 バックアップ パワー エネルギー 貯蔵 スマート BMS 48V 100Ah の リチウム バッテリー システム
| 保証期間: | 10年 |
|---|---|
| パック出力電圧: | 24V/48V/51.2V |
| 生命を活用する: | >10年 |
長寿命 51.2V 100Ah リチウム電池 エネルギー貯蔵用
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタンユニオン,L/C |
標準3U 48V 100Ah リチウムバッテリー UPSとインバーター
| 電池細胞: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| ライフ サイクル: | 5000サイクル @25°C 80%DOD |
| わずかなエネルギー: | 4.8kWh |
G-Tech ESSシリーズ LiFePO4 バッテリーパック 商用および産業用エネルギー貯蔵用のコンパクトで耐久性
| タイプ: | ライフポ4バッテリー |
|---|---|
| 保証: | 15 年 |
| サイズ: | 1900mm*2100mm*1330mm |
長寿命 51.2V 100Ah リチウム電池 エネルギー貯蔵用 WiFi
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタン・ユニオン,L/C |
長寿命 51.2V 100Ah リチウム電池 エネルギー貯蔵用
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタン・ユニオン,L/C |

